Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПЛЮ, хееелп!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Ich Bin Uber Alles
mad.gif ситуация такая. приблизительно пол года назад нарезал на себе 2 руны... сначала феу .. делал в забытьи так сказать, но как ни странно трезв был абсолютно. затем через денька 2 началась дикая сонливость. подумал прикинул, чего то не хватает... и так же не думая нафигачил быка на ноге... руны смотрятся красиво, ничо не скажешь, особенно бык, т.к резал с особой аккуратностью... шрамы и не думают проходить, а становятся все ярче... не в этом суть...

последние пол года сплю как сурок зимой... по 16 часов, причем и в метро и на работе... энергетики не помогают... а состояние организма весьма неплохое... т.е. не в здоровье дело...


сейчас особенно необходимы силы и активность... предложили очень денежную и перспективную работу в крупной корпорации, причем я явно не заслужил это место повезло... а оччень не хочется упускать такой шанс из-за сна!!! да и вообще... выпадаю из жизнь , блин! huh.gif

кстати действие самих рун, если это действительно они, какое-то вялое и невнятное... слабенькое очень... если бы я не связывал все факты своей жизни с их действием, наверное совсем не заметил бы...


за качество фото извиняюсь


Нажмите для просмотра прикрепленного файла рука предплечье

Нажмите для просмотра прикрепленного файла нога икра
Zigwult
А с какой целью руны-то резались? Чего хотел добиться?
В люблом слуяае, был бы это амулет - я бы посоветовал уничтожить его. О рунических татуировках и шрамировании я уже давно все обстоятельно написал, больше обсуждать это не желаю.
Xort
Да, действительно описание преследуемой цели было бы хорошо услышать.
А действие рун в татуировке и при шрамировании тоже можно изничтожить ...
Ich Bin Uber Alles
приглючились мне эти 2 руны, снились rolleyes.gif . нанес явно не из-за украшательства. да не знаю, состояние было такое, просто было непреодолимое желание сделать именно это. huh.gif

цель я так и не озвучу , ибо чего то четкого и осмысленного не преследовал.

возможно, что светят они сейчас без особой нужды, поэтому и проблемы возникают

по своему жизненному опыту скажу, что если я чтото делаю казалось бы глупое и ненужное, приходит время и становится понятно зачем это было сделано. я не о шрамах, а вообще, о поступках и т.д.

я понимаю, что вопрос вроде,: "народ , скажите, зачем я это сделал?" не покатит, но может у кого какие мысли всетаки есть? wink.gif
erilOleg
а руны-о не старшие... Арманен. Примагических действиях (а нанесение татуировок и щрамв-однозначно магия) нужно точно дифференцировать ряды. Даже старшие Феху и Уру энергии бы натянули, а тут Арманен, ряд исксственный. Снились - ну нарисовал бы просто на бумаге.. Интересно, как дальше развивалась ситуация?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.