Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите формулой или рунной вязью
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Sokol
Здравствуйте

Помогите пожалуйтса в составлении связки или формулы

Описание ситуации- после некоторого времени моя спутница резко изменила отношение ко мне в худшую сторону, все идет к разрыву нашего тандема,не исключаю возможность что в последнее время у нее появился тайный дружок

Также велика вероятность что кто то просто на нас так сказать посмотрел зависливым взглядом, нам часто завидовали

Я понимаю что это похоже на плач ребенка,и поиск легкого выхода из создавшейся ситуации, но решение проблемы с помощью цветов или других подарков уже не работает,она становится чужой

Поэтому обращаюсь к вам так как сам не готов для создания такой связки или формулы ,помогите вернуть преждние отношения

заранее спасибо
Zigwult
А чего нужно добиться?
И, поскольку здесь все-таки что-то вроде школы, какие будут собственные варианты?
Sokol
Цитата(Zigwult @ 27.2.2007, 15:42) *
А чего нужно добиться?
И, поскольку здесь все-таки что-то вроде школы, какие будут собственные варианты?



варианта нет, не опытен

так некоторые мысли- если в наших отношениях появились препятсвия то можно применить Thuriaz для преодоления этого барьера но как бы эта руна не сработала наоборот, а тоесть привлекла еще больше препятсвий

если у нее появились новые отношения то для разрушения этого напрашивается Hagalaz как руна разрушения,но опятьже как направить это в правильном направлении


Конечный результат- наши преждние отношения
Zigwult
Цитата
Конечный результат- наши преждние отношения


фарш невозможно провернуть назад
и мясо из котлет не восстановишь

о возврате к прежним отношениям речи нет, может идти речь только о преодолении кризиса. Что для этого необходимо сделать - решать тебе, в том числе требуется ли устранение отношений с соперником. Чем больше информации о ситуации, тем адекватнее, а значит эффективнее произведенное действие
Hertik
Цитата(Sokol @ 27.2.2007, 16:11) *
варианта нет, не опытен

так некоторые мысли- если в наших отношениях появились препятсвия то можно применить Thuriaz для преодоления этого барьера но как бы эта руна не сработала наоборот, а тоесть привлекла еще больше препятсвий

Есть люди которые любят забивать гвозди с помощью микроскопа, а сейчас я еще удостоверился в существовании обратной ситуации - что люди которые хотя с помощью кувалды делать тонкие хирургические операции тоже есть smile.gif
Зачем тут Турисаз? Вы уверены что это внешние препятсвия, а не баг внутри вас?


Цитата
если у нее появились новые отношения то для разрушения этого напрашивается Hagalaz как руна разрушения,но опятьже как направить это в правильном направлении
Конечный результат- наши преждние отношения

А что именно вы хотите разрушить? Надо знать что ее отношения из себя представляют чтобы было что разрушать, да и подумать,стоит ли оно того.
По поводу "Конечный результат- наши преждние отношения" - у писателя А.Бушкова есть такая где-то даже гениальная фраза, которая произносится после несостовяшегоося глобального п-ца: "Мир остался каким и был чтобы уже никогда не быть прежним..."
Рекомендую подумать над этими словами smile.gif
PS: А все-таки у нас тут вроде бы нечто вроде школы я как малосознательный слушать сей школы сделаю маааленькую подсказку - есть такая руна Гебо, очень даже интересная smile.gif
Arhtur
sad.gif
Sokol
Цитата(Zigwult @ 27.2.2007, 16:38) *
фарш невозможно провернуть назад
и мясо из котлет не восстановишь

о возврате к прежним отношениям речи нет, может идти речь только о преодолении кризиса. Что для этого необходимо сделать - решать тебе, в том числе требуется ли устранение отношений с соперником. Чем больше информации о ситуации, тем адекватнее, а значит эффективнее произведенное действие



А какая еще дополнительная информация ?

Все было вроде как у людей,уже полтора года живем вместе
Особых проблем не возникало,так мелочи всякие,были денежные трудности,так у кого их небыло ?
Пару недель назад она была у гадалки по картам,хотела о своем здоровье больше узнать
Пришла домой и сказала ,знаешь гадалка предрекла что со здоровьем и финансовыми проблемами все уладится, вот только наши пути разойдутся

С того дня все и началось, я работу сразу потерял,у нее тоже пошло все на перекосяк, появились разговорчики что надо что то менять и неплохо бы нам разьехаться потихоньку, она стала очень раздражительна ,вспыхивает ссора по абсолютно любым причинам,инициатор всегда она

Я конечно не хочу сказать что я такой хароший а ана такая плахая, нет конечно
Ich Bin Uber Alles
2 sokol
вот я не смог бы даже общаться с девушкой, зная , что она мне изменила, пусть даже в мыслях! а уж стоит ли пытаться восстанавливать отношения, пережившие такое? есть уверенность , что все опять не вернется в нынешнее состояние? руны то задарма не работают! этот бонус надо беречь на самый важный случай... (сугубо мое мнение).

на своей шкуре убедился в том, что все беды и несчастья лишь позволяют не зацикливаться и не засиживаться. если не плакать, а жить дальше, всё будет во много раз лучше и удачнее.

полтора года назад чуть не женился по любви, только благо что не женился. время показало скрытые от моего взора вещи.

может это твой случай?
Velena
Может сначала с девушкой спокойно поговорить. Если эмоции тяготят и спокойного разговора не получится, то пишите друг другу письма (что вы хотите от отношений, что вам мешает достичь того, что вы хотите, ну и т.д.).

Можно попробовать Рейки на отношения сделать. Как результат – ситуация разрулится так, как будет гармонично для всех (т.е. вы можете и расстаться, если это лучший выход с точки зрения вселенной, а может и все наладиться в отношениях).

Из рунических формул вижу такие:
Разрешение проблем в любовных отношениях. Gebo-Thurisaz-Othala
Gebo-Algiz-Othla –Руны речи. Здесь не только защита отношений, но и эффективное средство от скандалов и раздоров. Если и правда вас кто-то сглазил, то на будущее поможет защитить отношения.
Может, кто-то еще подскажет формулы на гармонизацию отношений в вашем случае. Я вот эти две только.

Ну и вообще, мало ли что гадалка вашей девушки сказала. Объясните ей, что это всего лишь один из возможных путей развития событий. Есть и другие. Мне очень понравилось определение магии, данное питерским специалистом Силикой. Она сказала, что магия – это повышение вероятности наступления тех событий, для которых «обычная» вероятность крайне мала, но нам очень хочется ))) Поэтому если вам очень хочется сохранить ваши отношения, то – вперед! И Удачи! smile.gif
сва
Интересно, а что думает героиня этой истории по поводу возможного разрыва? Чего она хочет от отношений, какими планирует их? Может, она пользуется предсказанием, как предлогом для разрыва?

И кстати, что ты думаешь делать, если он все-таки произойдет?

To Velena - хорошее определение магии! Вс суть... biggrin.gif
Mara
Так бы прям и рассказала о мыслях героини, потому что думала, это про меня. Только вот увидела «1,5 года», нет, наши отношения длились в несколько раз дольше. А теперь он пытается их вернуть гипнозом, магией и прочими «штучками». Только мучает меня и себя sad.gif
И дело не в гадалке :?
Знать бы в чем :?
Девушки редко бывают откровенны даже с самими собой, это не лживость, это неумение и нежелание смотреть внутрь себя. Я его все еще люблю, но жить с ним больше не хочу. И люблю другого. И понимайте это, как хотите, я сама не понимаю sad.gif

Так вот, это я к чему! Знаю, больно, очень больно. Но, допустим, вернули, простили, вот живет она с вами год-другой, а вы знаете, она бы ушла, если бы не магия, она бы не любила, если бы не рунескрипт. Вы никогда не сможете до конца доверять и быть счастливым с ней sad.gif

А если уж у девушки возник в сознании образ "суженного", не связанный с вами, то он там и останется. Она вернется, но образ будет, будет подсознательный поиск и ожидание чуда :? И засыпая, будет мечтать о встрече, и при этом будет искренне думать, что любит вас.

А еще древняя истина – все что не делается, все к лучшему. Откуда вам знать, что замыслили боги? Может быть за поворотом вы встретите другую, и будет вам счастье smile.gif

Руны, конечно, сильная вещь :?

Простите sad.gif
Flowers
Могу сказать, что девушки бывают разными: одна - хочет, чтобы за нее боролись, а другая - хочет спокойных отношений или сама хочет строить отношения...

Я бы попыталась узнать ее чувства (насколько ты ей дорог, насколько ты ею любим). Если чувст у нее не осталось, то лучше ПРОСТИ и ОТПУСТИ ее. Есть такое выражение : "Не держи - потеряешь, отпусти и приобретешь!" smile.gif
А если чувства есть и она просто сделала ошибку, то борись за нее... Любовь нужно беречь и питать, она очень хрупкая, как брильянт но крепкая как сталь!

Если я не ошибаюсь, то есть такое сочетание Гебо и Айс, это сочетание можно заземлить внизу прямой чертой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.