Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гимнастика Рун
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Rest
Просвятите пожалуйста по поводу Рунической гимнастики. Хотелось получить более подробное описание, чем на руна-один.народ.ру .
У Олега Шапошникова есть рисунки поз в этой гимнастике, но не понятно изображенные там фигуры находятся к нам спиной или нет ? т.е. , например, для Феху мы руки тянем вправо или влево ?
Как долго изображать ту или иную Руну ?
sterh_svetliy
У Игора Варнека описана гимнатиска рун. Книжка недорогая.
jaroslavito
Я пробовал эту гимнастику.
Мне не очень
Rest
Цитата(sterh_svetliy @ 26.2.2007, 15:49) *
У Игора Варнека описана гимнатиска рун. Книжка недорогая.


К сожалению, пока нет возможности ее преобретения (((

Еще, такой момент - встречаются разные представления поз для одинаковых Рун, например, Isa у О.Ш. представляется, как человек с одной (тут опять же вопрос какой? - рисунки у него представлены схематически) поднятой рукой вверх, а у А.Платова в Практическом курсе Рунического Искуства, та же самая Isa - человек с прижатыми по бокам руками(да и описывает он эту позу, как изображение стоящего человека, связанного по рукам и ногам - руна льда, замораживания, скованности, стеснения).
Вот тут и встает вопрос, какие же все таки упражнения применять ? Ведь неправильное выполнение может привести совсем не к тем результатам, к которым стремишься!!!
Zigwult
у разных людей разный цвет глаз. А потому универсально правильных рунических поз нет и быть не может
Rest
Цитата(Zigwult @ 8.3.2007, 11:29) *
у разных людей разный цвет глаз. А потому универсально правильных рунических поз нет и быть не может


Т.е. иными словами, нужно искать наиболее подходящее именно мне ? так сказать "свои" позы ?
Zigwult
Ну если ты вообще видишь смысл в этой практике, то да
Rest
просто не вижу преград, чтоб попробовать ) а там уж как попрет cool.gif
sterh_svetliy
У меня например работает и если я представляю просто себя в конретной позе или даже если тень проицирую в форме руны или вязи даже...
mr_tottor
мне почему-то кажется, что эту гимнастику, если и можно применять, то только с сильной оправкой на собственную физиологию... А лучше заняться чем-нибудь более древним и проверенным, например, йогой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.