Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по программе РуДиаг
Форум сайта Руны Одина > Universal Rune Bracelet > Russian
Oleg Shaposhnikov
Здесь Вы можете задавать свои вопросы.
Ива
1.Мне не очень понятно почему Первичная диагностика и потом Повторная?.

2.Получили Имя, потом вставляем этот код и снова получаем Имя...

Которое Имя тогда относится к Глобальной Задаче и является основным кодом личности?

3.Нет возможности на браслеты пока, как определиться и корректировать деффициты и излишки?Пропуская энергию каждой недостающей? написанием рун на бумаге (не делала амулеты)и пр? Осознание психологическое - это только половина дела, думаю.



П.С.К другой теме, но напишу здесь. Не раз заметила, что после блуждания по форуму, выключаю компьютор и ощущаю, что обволокло меня что-то, будто что-то "стоит(сидит...) рядом и не совсем сказала бы, приятное, но и - НЕ приятное. Просто -рядом, контролирует что ли. В последний раз вслух, просто так, произнесла: "Я сильнее! Вся гадость -Вон отсюда!" Всё ушло.
Что-то во мне притягивает. Что-то во во мне не в порядке? Или это нормально, что форум "контролируется" чем-то?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ива @ 5.9.2008, 0:06) *
1.Мне не очень понятно почему Первичная диагностика и потом Повторная?.

Первичная диагностика производит определение Имени (эталонного состояния) и определение текущего состояния. Делается вначале и только один раз. А потом (через какое-то время) производятся повторные диагностики. Имя уже не определяется, а вводится согласно первичной диагностики. Повторная диагностика определяет только текущее состояние согласно существующего момента и сравнивает это состояние с эталонным состоянием (Именем).


Цитата(Ива @ 5.9.2008, 0:06) *
2.Получили Имя, потом вставляем этот код и снова получаем Имя...


Да. При повторной дианостике. Имя сохраняется то, что вставили, то что получено при первичной диагностике.


Цитата(Ива @ 5.9.2008, 0:06) *
Которое Имя тогда относится к Глобальной Задаче и является основным кодом личности?


Что получено при первичной диагностике. Оно же используется (вводится) при повторной диагностике.

Цитата(Ива @ 5.9.2008, 0:06) *
3.Нет возможности на браслеты пока, как определиться и корректировать деффициты и излишки?Пропуская энергию каждой недостающей? написанием рун на бумаге (не делала амулеты)и пр? Осознание психологическое - это только половина дела, думаю.


Можно делать так. Можно и начертать руны на бумаге. Но первый вариант лучше. Осознание также очень важно.

Используется также Рунический Диалог. Посмотрите ссылку на сайте.


Цитата(Ива @ 5.9.2008, 0:06) *
П.С.К другой теме, но напишу здесь. Не раз заметила, что после блуждания по форуму, выключаю компьютор и ощущаю, что обволокло меня что-то, будто что-то "стоит(сидит...) рядом и не совсем сказала бы, приятное, но и - НЕ приятное. Просто -рядом, контролирует что ли. В последний раз вслух, просто так, произнесла: "Я сильнее! Вся гадость -Вон отсюда!" Всё ушло.
Что-то во мне притягивает. Что-то во во мне не в порядке? Или это нормально, что форум "контролируется" чем-то?


По всей видимости, это интерес Рунического Эгрегора. Это нормально.
Ива
[quote name=
По всей видимости, это интерес Рунического Эгрегора. Это нормально.
[/quote]

Но, почему Эгрегор среагировал на слово"гадость"? Вроде ведь - не гадость, а нормальное энергетическо-психическое образование?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ива) *
Но, почему Эгрегор среагировал на слово"гадость"? Вроде ведь - не гадость, а нормальное энергетическо-психическое образование?


Произошел некий внутренний протест с Вашей стороны, как следствие того, что это все было несколько неожиданно для Вас. Поэтому тут реакция не на слова, а на состояние.
Neur
Скачал я эту программу скорее ради интереса. И не нашел в описании маленького нюанса, а в каком формате должна дата указываться? 19.02.2009 Через точки или пробелы? Исходный код анализировать мне как-то лень... К тому же реализация, как я заметил, весьма мудреная, еще и на js. Понятно, что это плюс. Но разбираться во всем не профи в js придется долго. ))
"Место рождения" - только Город?
Ибо результаты при разном написании выдаются порой полностью противоположенные smile.gif Да, и с результатами я не согласен.
Цитата
Uruz -2
Дефицит упорства, проблемы с реализацией своих желаний и удовлетворением своих потребностей. Проявления покорности, отсутствия активности, нежелания отстаивать свои интересы. Апатия, отсутствие сил.
------------------
Mannaz -2
Отказ от собственных интересов. Неспособность к самореализации. Проблемы с интеллектом и логикой.

Первого у меня переизбыток скорее, чем недостаток. )))
Второго, да, тоже неправда. Длина левого мизинца уровня Эйнштейна, хотя он, конечно, был не очень длинный у него был, но логика была у него достаточно развита. У меня тоже вполне.
И исходя, опять же из хиромантии - 98% одаренность и выносливость, и 100% эгоизма )) Насчет процентов, я поспорил бы, они пониже, пожалуй, реально, но выше среднего точно.
Имхо лучше самому искать чего не достает и чего хочется больше.
А то бывает же недостает чего-то, но его больше и не хочется ))
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Neur @ 19.2.2009, 3:39) *
Скачал я эту программу скорее ради интереса. И не нашел в описании маленького нюанса, а в каком формате должна дата указываться? 19.02.2009 Через точки или пробелы? Исходный код анализировать мне как-то лень... К тому же реализация, как я заметил, весьма мудреная, еще и на js. Понятно, что это плюс. Но разбираться во всем не профи в js придется долго. ))
"Место рождения" - только Город?


Вы можете указать:

01.12.1956
1 декабря 1956г.

г. Москва
Москва

Анализировать не получится. Там специальная система. Нужно ИЗНАЧАЛЬНО знать систему.

Цитата(Neur @ 19.2.2009, 3:39) *
Ибо результаты при разном написании выдаются порой полностью противоположенные smile.gif Да, и с результатами я не согласен.


Результаты по какой диагностике?

Далее. Диагностика проводится один раз в течение года. Срок указан для диагностики: Путь к Исцелению. Вы же пытались произвести диагностику повторно тут же. Для подобной процедуры (диагностику сделали и тут же повторили) применяется другая программа. Эта другая программа требует наличия очень большого количества мощнейших компьютеров, объединенных в один компьютер.

Цитата(Neur @ 19.2.2009, 3:39) *
Uruz -2
Дефицит упорства, проблемы с реализацией своих желаний и удовлетворением своих потребностей. Проявления покорности, отсутствия активности, нежелания отстаивать свои интересы. Апатия, отсутствие сил.
------------------
Mannaz -2
Отказ от собственных интересов. Неспособность к самореализации. Проблемы с интеллектом и логикой.

Первого у меня переизбыток скорее, чем недостаток. )))
Второго, да, тоже неправда. Длина левого мизинца уровня Эйнштейна, хотя он, конечно, был не очень длинный у него был, но логика была у него достаточно развита. У меня тоже вполне.
И исходя, опять же из хиромантии - 98% одаренность и выносливость, и 100% эгоизма )) Насчет процентов, я поспорил бы, они пониже, пожалуй, реально, но выше среднего точно.
Имхо лучше самому искать чего не достает и чего хочется больше.
А то бывает же недостает чего-то, но его больше и не хочется ))


Это как я понимаю, - Путь к Счастью. Дело не в том, что Вам кажется, что у Вас что-то в норме или, даже с избытком. Например:

Uruz у Вас: 5. Действительно по сравнению со средним человеком немало. А нужно - 6! Т.е. нужно быть еще активнее, упорнее и настойчивее.

Mannaz - аналогично. Например у Вас сейчас 5. Не мало. А должно быть - 7!
Neur
Ясно. Спасибо.
Да, я согласен, всегда есть куда стремиться выше, предела достигнуть не реально.
Упорства много в сравнении со средним человеком, но еще больше не помешало бы )
С другими показателями, да, конечно тоже... И знаний больше хочется и более глубоких. Эгоизма только больше не хочется, куда уже больше и так приходится подавлять, в обществе все-таки живем ))
skyggni
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 19.2.2009, 16:29) *
Далее. Диагностика проводится один раз в течение года. Срок указан для диагностики: Путь к Исцелению. Вы же пытались произвести диагностику повторно тут же. Для подобной процедуры (диагностику сделали и тут же повторили) применяется другая программа. Эта другая программа требует наличия очень большого количества мощнейших компьютеров, объединенных в один компьютер.

Проводил коррекцию путь к исцелению, сверял результаты повторной диагностикой (по прошествии полтора месяца), получал результаты и снова рунническая коррекция, при новой диагностике новые результаты. Думаю начать все с нуля, сколько времени необходимо подождать для получения новой информации, по данной методике работал через сайт.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ysmir @ 21.2.2009, 21:45) *
Проводил коррекцию путь к исцелению, сверял результаты повторной диагностикой (по прошествии полтора месяца), получал результаты и снова рунническая коррекция, при новой диагностике новые результаты. Думаю начать все с нуля, сколько времени необходимо подождать для получения новой информации, по данной методике работал через сайт.


1. Производится диагностика. Выявляются поражения (особенности).
2. Производится анализ ситуации. Понятно, что если у человека выявлена порча (например программа Ingwaz с минусом), то тут все ясно. Нужно ее ликвидировать.
3. Но могут быть и особенности (я бы применил данный термин). Например ранее проводилась диагностика Путь к Счастью. И по ней человеку предписывается быть мужественным, стойким, активным (Tiwaz, например 6). А в реальности имеем 3. А при диагностики Путь к Исцелению мы выявляет программу Tiwaz с плюсом. Уже ясно, что данная программа помогает человеку. И убирать ее нельзя. Конечно, человек должен сам идти, отбросив костыли. Но в данный момент это не возможно. Поэтому сначала надо произвести коррекцию свойств человека по методике Путь к Счастью. И тогда можно уже решать вопрос с программой. Если она не нужна, то можно убрать.
4. Идем далее. Вернемся к порче. Производилась ликвидация порчи. Обычно в течение месяца. После этого надо подождать не менее месяца и воспользоваться новой методикой : КОНТРОЛЬ РЕЗУЛЬТАТОВ. Если порча (или иное повреждение) не выявлено, то все нормально. Если порча осталась, то надо воспользоваться новым вибрационным рядом и произвести новую коррекцию. В течение месяца. А потом через месяц вновь произвести контроль.
5. Новую диагностику можно производить только через год после окончания всех действий по пункту 4. Понятно, что могут быть чрезвычайные ситуации. Например, человек явно столкнулся с мощным (профессиональным) магическим воздействием. Тогда нужно произвести диагностику ранее.

Примечание. При практике Энергии Рун нужно ограничится только данной практикой. Другие действия не производить!
Одинокая Волчица
надо воспользоваться новым вибрационным рядом и произвести новую коррекцию.

Олег, пожалуйста,объясните как правильно проводить коррекцию и пользоваться руническим рядом?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Elayra @ 26.2.2009, 0:34) *
надо воспользоваться новым вибрационным рядом и произвести новую коррекцию.

Олег, пожалуйста,объясните как правильно проводить коррекцию и пользоваться руническим рядом?


Это делается с помощью Универсального Рунического Браслета. Набирается нужный вибрационный ряд. Либо нужно использовать индивидуальный браслет (из одной полоски металла) на конкретный ряд. Понятно, что можно использовать только один раз.
Руника
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 27.2.2009, 6:50) *
Это делается с помощью Универсального Рунического Браслета. Набирается нужный вибрационный ряд. Либо нужно использовать индивидуальный браслет (из одной полоски металла) на конкретный ряд. Понятно, что можно использовать только один раз.

Олег, подскажите, пожалуйста,а если диагностика показала наличие нескольких поражений,например, органическое повреждение( необходима коррекция),инграмма,последствия событий нынешней жизни,(необходимо стиреть)и влияние прошлой жизни ( необходимо нейтрализовать).В этих случаях программа предлагает 3 вибрационных ряда. Мы их должны применять одновременно или по мере решения проблем т.е. сначала коррекция, затем стирание и нейтрализация ? blink.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Руника @ 28.3.2009, 10:09) *
Олег, подскажите, пожалуйста,а если диагностика показала наличие нескольких поражений,например, органическое повреждение( необходима коррекция),инграмма,последствия событий нынешней жизни,(необходимо стиреть)и влияние прошлой жизни ( необходимо нейтрализовать).В этих случаях программа предлагает 3 вибрационных ряда. Мы их должны применять одновременно или по мере решения проблем т.е. сначала коррекция, затем стирание и нейтрализация ? blink.gif


Одновременно - нет. Тут нужно составить программу работы. Что вытекает из чего? Сначала убирается то, что будет причиной. Потом уже переходим к следствиям. Если такой картины нет - все происходит параллельно, то сначала надо работать с более важными вещами.
ольга
дЕЛАЛА ДИАГНОСТОКУ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ,ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПРОВЕСТИ ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(ольга @ 4.4.2009, 19:42) *
дЕЛАЛА ДИАГНОСТОКУ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ,ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПРОВЕСТИ ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ.


Можно сразу. Лучше рассматривать и анализировать всю информацию.
ntero
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 9.6.2008, 9:36) *
Здесь Вы можете задавать свои вопросы.

У муня технический вопрос по RuDiag:Распоковал архив в отдельную папку.Поставил Мазилу.
Уже больше 4 часов идёт закачка картинок,или чего-не знаю.Сколько мегабайт должно закачаться,и
куда,т.к. объём папки не увеличевается?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(ntero @ 11.4.2009, 21:34) *
У муня технический вопрос по RuDiag:Распоковал архив в отдельную папку.Поставил Мазилу.
Уже больше 4 часов идёт закачка картинок,или чего-не знаю.Сколько мегабайт должно закачаться,и
куда,т.к. объём папки не увеличевается?


Да нет. Пару минут. Мазила - нет. Работают на IE. А вот корректирующая программа - наоборот. Работает только на Мазиле, а на IE - не работает. Пока так на сегодняшний день.
ntero
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 12.4.2009, 8:38) *
Да нет. Пару минут. Мазила - нет. Работают на IE. А вот корректирующая программа - наоборот. Работает только на Мазиле, а на IE - не работает. Пока так на сегодняшний день.

Спасибо,олег-заработала программа,только результаты диагностики совершенно другие.Может это свя зано с экспериментом над своим фото.Посмотрю,что дальше будет.
Руника
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 7.9.2008, 16:44) *
Первичная диагностика производит определение Имени (эталонного состояния) и определение текущего состояния. Делается вначале и только один раз. А потом (через какое-то время) производятся повторные диагностики. Имя уже не определяется, а вводится согласно первичной диагностики. Повторная диагностика определяет только текущее состояние согласно существующего момента и сравнивает это состояние с эталонным состоянием (Именем).
Да. При повторной дианостике. Имя сохраняется то, что вставили, то что получено при первичной диагностике.
Что получено при первичной диагностике. Оно же используется (вводится) при повторной диагностике.
Можно делать так. Можно и начертать руны на бумаге. Но первый вариант лучше. Осознание также очень важно.

Возможно ли через определенное время , например . через год повторно сделать диагностику по определению Имени ? Допустим, вначале мы уже определили Имя , провели повторную коррекцию и у нас положительный результат. Жизнь идет свои чередом и вносит свои коррективы...Мы можем использовать ранее определенное имя или необходимо заново провести диагностику определения Имени?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Руника @ 26.5.2009, 17:04) *
Возможно ли через определенное время , например . через год повторно сделать диагностику по определению Имени ? Допустим, вначале мы уже определили Имя , провели повторную коррекцию и у нас положительный результат. Жизнь идет свои чередом и вносит свои коррективы...Мы можем использовать ранее определенное имя или необходимо заново провести диагностику определения Имени?


1. Я уже сделал специальный раздел на эзотерическом форуме. Там будем развивать эту тему.
2. Жизнь по Руническому Кругу. Там сказано, когда происходит смена Глобальной Задачи. Может происходить и, так сказать, внеплановая смена. Например идет активизация дублера некого человека. И дублер получает новую Глобальную Задачу. А этот человек тоже получает новую глобальную Задачу. Это уже варианты высших сфер. Но в жизни людей это проявляется в явном виде.
ru98
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 9.6.2008, 9:36) *
Здесь Вы можете задавать свои вопросы.


Олег, скажите пожалуйста, что работает быстрее по срокам: универсальный браслет, индивидуальный браслет или ежедневное использование РуДиаг?

Что эффективнее?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(ru98 @ 1.6.2009, 13:58) *
Олег, скажите пожалуйста, что работает быстрее по срокам: универсальный браслет, индивидуальный браслет или ежедневное использование РуДиаг?

Что эффективнее?


Время - одинаково.
Эффективнее. По убывающей: Индивидуальный. Универсальный. Программа.
Lyapa
10 июня заканчиваю 1-ю коректировку. Что потом?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Lyapa @ 8.6.2009, 23:17) *
10 июня заканчиваю 1-ю коректировку. Что потом?


Отдых.
veta
Доброго времени суток, Олег! Несколько раз пробовала скачивать программу на комп, и каждый раз при открытии оказывается файл поврежденным, не знаю что делать, может поможете?
Я проходила диагностику несколько месяцев назад, хотелось бы заново пройти и посмотреть на результаты (я ношу браслет),
Заранее спасибо,
С уважением,
Veta
Oleg Shaposhnikov
Цитата(veta @ 26.8.2009, 19:09) *
Доброго времени суток, Олег! Несколько раз пробовала скачивать программу на комп, и каждый раз при открытии оказывается файл поврежденным, не знаю что делать, может поможете?
Я проходила диагностику несколько месяцев назад, хотелось бы заново пройти и посмотреть на результаты (я ношу браслет),
Заранее спасибо,
С уважением,
Veta


Все по программе РуДиаг и по диагностике обсуждаются на форуме центра информационных технологий (http://r-psi.narod.ru). Переносите вопрос туда.

По программе - разберемся. И по всем остальному тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.