Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по применению Универсального Рунического Браслета
Форум сайта Руны Одина > Universal Rune Bracelet > Russian
Страницы: 1, 2
Oleg Shaposhnikov
Здесь Вы можете задавать свои вопросы.
Velena
Можно ли носить браслет не на руке, а в сумочке, например?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Velena @ 10.6.2008, 9:13) *
Можно ли носить браслет не на руке, а в сумочке, например?


Браслет разработан для ношения на руке. В нем задействованы специальные технологии, ориентированные именно на это применение.

Но и потребность, указанная Вами также существует. Сейчас уже заканчена разработка Универсального Рунического Амулета. С его помощью можно формализовать любую руническую формулу. Данный амулет можно будет носить в сумочке, в кармане одежды, положить на работе или дома. При этом его стоимость будет ниже стоимости Универсального Рунического Браслета. Но и вибрационные рунические ряды, созданные с его помощью, менее эффективны, чем вибрационные рунические ряды, созданные с помощью Универсального Рунического Браслета.
Polina
Олег, не подскажите какой рунический ряд лучше использовать для Осознанных сновидений?
Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera эта формула не даёт возможности осознаваться… в моём случае она очень удачная для работы (медитации ) перед сном
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Polina @ 14.6.2008, 20:16) *
Олег, не подскажите какой рунический ряд лучше использовать для Осознанных сновидений?
Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera эта формула не даёт возможности осознаваться… в моём случае она очень удачная для работы (медитации ) перед сном


Попробуйте:
Nauthiz-Mannaz-Eihwaz-Ehwaz
Polina
Спасибо!!!
Сегодня обязательно попробую.
У меня ещё один вопрос появился.
Почему при просмотре движения энергетического потока Рунических амулетов и браслета идёт большая разница- амулет проводит поток вверх не затрагивая энергетику ( в моём случае) , но её можно прокачать и через себя в обратном даосском круге, а поток исходящий от браслета проходит так же обратным кругом но усилия уже не прилагаются…
Почему такая разница ?
strannik
Здравствуйте.
Меня интересует практическое применение данного браслета в реальной жизни. В часности в бизнесе.
Я не совсем понимаю, зачем делать сложные диагностики, искать какой-то дефицит, если нужен успех в денежных делах. Нельзя ли сразу сделать правильную комбинацию на браслете, чтобы было больше удач в бизнесе?
Хотел бы узнать, что это за комбинация, как ее сделать и сколько времени носить.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Polina @ 15.6.2008, 19:28) *
Спасибо!!!
Сегодня обязательно попробую.
У меня ещё один вопрос появился.
Почему при просмотре движения энергетического потока Рунических амулетов и браслета идёт большая разница- амулет проводит поток вверх не затрагивая энергетику ( в моём случае) , но её можно прокачать и через себя в обратном даосском круге, а поток исходящий от браслета проходит так же обратным кругом но усилия уже не прилагаются…
Почему такая разница ?


Амулет настроен по-другому. Он дает определенное воздействие. Для воздействия нужна энергия. Для работы амулета нужна энергия. Амулеты, созданные по моей системе постоянно подключены к потоку Космос-Земля и Земля-Космос. Поэтому, они не требуют подзарядки и не нуждаются в изначально заложенном мощном запасе энергии. Вы видите (согласно своих частотных настроек) поток определенной частоты. При этом, опять же (согласно определенных настроек) Вы можете не входить в этот поток, а лишь пользоваться результатами воздействия амулета (для чего Вы и приобрели амулет).

Браслет работает и настроен по-другому. Это Рунический Круг, надетый на руку. И Вы адаптируетесь в этот круг. И в данном случае, Вы всегда будите в энергетическом потоке, имеющую частотность, сопоставимую с Вашей частотностью.


Цитата(strannik @ 16.6.2008, 11:37) *
Здравствуйте.
Меня интересует практическое применение данного браслета в реальной жизни. В часности в бизнесе.
Я не совсем понимаю, зачем делать сложные диагностики, искать какой-то дефицит, если нужен успех в денежных делах. Нельзя ли сразу сделать правильную комбинацию на браслете, чтобы было больше удач в бизнесе?
Хотел бы узнать, что это за комбинация, как ее сделать и сколько времени носить.


А кто сказал, что Вам предназначен успех в бизнесе? Может Вы станете художником?
Atlanta
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 9.6.2008, 9:32) *
Здесь Вы можете задавать свои вопросы.

Олег, добрый день!
Я сделала руническую диагностику и в результате получила наличие по п.1 (лярва), 2(влияние прошлой жизни) и 4 (программа). С чего лучше начинать коррекцию с помощью браслета,в течение какого времени носить и как определить что проблема решена?
Спасибо за ответ.
сва
Вы на самом деле думаете, что железяка со значками за 9000 тысяч рублей способна решить за Вас Ваши проблемы? Тем более, есть ли они, эти проблемы?
Atlanta
Цитата(сва @ 19.6.2008, 11:30) *
Вы на самом деле думаете, что железяка со значками за 9000 тысяч рублей способна решить за Вас Ваши проблемы? Тем более, есть ли они, эти проблемы?

Думаю, что главное хотеть решать (проблемы), а выбор методов и инструмента - вопрос личного выбора. smile.gif
сва
Ох уж мне эта шизотерика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну, удачи Вам
Oleg Shaposhnikov
Цитата(сва @ 19.6.2008, 10:30) *
Вы на самом деле думаете, что железяка со значками за 9000 тысяч рублей способна решить за Вас Ваши проблемы? Тем более, есть ли они, эти проблемы?


Это не железяка, а Рунический Круг. И не значки, а Руны. Странно, что человек, в свое время изучавший Руны, стал так пренебрежительно относится как к Ним, так и к Руническому Эгрегору. И к самой Традиции. Как я поминаю, он еще собрался еще и учить кого-то, как это следует из объявления, которое он не так давно разместил на данном форуме. В свое время он также успел пожелать кончины данному форуму. Там что он тут делает? Ищет дешевой популярности? Или занимается саморекламой? Не будем задерживать его, проходящего мимо. Он спишит. Проходя, проходи....

Цитата(Atlanta @ 19.6.2008, 9:53) *
Олег, добрый день!
Я сделала руническую диагностику и в результате получила наличие по п.1 (лярва), 2(влияние прошлой жизни) и 4 (программа). С чего лучше начинать коррекцию с помощью браслета,в течение какого времени носить и как определить что проблема решена?
Спасибо за ответ.


Досточно большой список всего. Надо внимательно со всем разобраться. Вышлите всю информацию и я все внимательно изучу.
сва
Олег, Рунический круг в моём сердце. А эта железяка никакого отношения к нему не имеет, не надо придумывать. И то, что на нём нарисовано - просто значки. Это ясно каждому, кто способен мыслить. Чтобы они стали настоящими ключами к Рунам, нужно столько впахивать, что страшно даже подумать... это вам не просто заказать товар по интернету. Вы дискредитируете Традицию и опрофаниваете её. Честно говоря, мне за Вас стыдно и обидно за этот форум, который превратился из качественного клуба в какой-то магазин на диване.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(сва @ 20.6.2008, 9:23) *
Олег, Рунический круг в моём сердце. А эта железяка никакого отношения к нему не имеет, не надо придумывать. И то, что на нём нарисовано - просто значки. Это ясно каждому, кто способен мыслить. Чтобы они стали настоящими ключами к Рунам, нужно столько впахивать, что страшно даже подумать... это вам не просто заказать товар по интернету. Вы дискредитируете Традицию и опрофаниваете её. Честно говоря, мне за Вас стыдно и обидно за этот форум, который превратился из качественного клуба в какой-то магазин на диване.


1. Что к чему имеет отношение, а что нет - не Вам судить.
2. А тот, кто называет Руны значками, у того нет Их в сердце.
3. И чтобы на браслете были действительно Руны, то для этого и приходится, как Вы выражаетесь, "впахивать", почему и цена у него не 1000р., а значительно больше. Если это было не так, то его и продавали бы за 1000р. А это не так, и цена говорит сама за себя. Если бы я гнался за прибылью и дешевой популярностью, то я бы наделал таких браслетов и продавал дешево. Но мне этого не надо. Мы предлагаем действительно то, что заявлено. Да, не все в состоянии его приобрести, но и продавать профонацию я тоже не намерен. Так что, здравый ум все поймет и оценит.
4. По поводу Традиции. Я не дискредитирую Традицию, а развиваю ее и направляю ее в практическое русло. И мои методики и инструмент для практического применения этих методик - созданы и работают. И созданный Универсальный Рунический Браслет, - это уже не только механизм коррекции, это уже некий инструмент самой Традиции.
5. Но есть те, кто сами ничего не делают и не создают. Они лишь пытаются приобрести дешевую популярность, ругая и порицая то, в чем сами ничего не смыслят и не понимают, и сделать не могут. Впрочем, собаки лают, а караван идет.
6. По поводу форума. Если Вам не нравится этот форум, то - что Вы тут делаете? Покиньте его и создайте свой. Что? Не получается? Вот и приходится и лаять, но и рекламные объявления давать.
сва
1. Я имею право судить о чём хочу и как хочу.
2. Бред.
3. Я имею в виду не Вас как Мастера, а Ваших покупателей. Не за какие деньги знаний и способностей не купить! Поэтому я и сказал, что продажа разнообразных "подключений к эгрегорам" (не только у Вас, у Вас ещё красивые фенечки) - это профанация чистой воды. И мошеничество, по-моему.
4. Да, спасибо за разработки. Они хороши.
5. Расцениваю как прямое личное оскорбление. Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о моей деятельности.
6. Можете удалить это "рекламное объявление". Я сейчас сам его удалю.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(сва @ 20.6.2008, 14:00) *
1. Я имею право судить о чём хочу и как хочу.
2. Бред.
3. Я имею в виду не Вас как Мастера, а Ваших покупателей. Не за какие деньги знаний и способностей не купить! Поэтому я и сказал, что продажа разнообразных "подключений к эгрегорам" (не только у Вас, у Вас ещё красивые фенечки) - это профанация чистой воды. И мошеничество, по-моему.
4. Да, спасибо за разработки. Они хороши.
5. Расцениваю как прямое личное оскорбление. Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о моей деятельности.
6. Можете удалить это "рекламное объявление". Я сейчас сам его удалю.


1. Судить можно тогда, когда есть полное понятие о вопросе. А у Вас этого нет.
2. Бредом можно назвать и Ваши высказывания. Можно вообще все назвать бредом.
3. Мои покупатели не собираются покупать способности, подключаться к эгрегорам и так далее. Они хотят изменить свою жизнь к лучшему, найти себя, избавиться от проблем, стать успешными и счастливыми людьми. Вот что их интересует в первую очередь. И им предлагается метод и механизм реализации этого метода.
4. А для того, чтобы разработки и методы были реализованы и нужен конкретный механизм. Браслет и является таким механизмом. И ни я, ни, те, кто занимается реализацией браслета, никогда не говорили, что браслет даст некие магические способности, даст подключение к эгрегору и явится некой абсолютной панацеей. Надо понимать, что пользоваться браслетом, как механизмом изменения себя и своей жизни - это одно, а стать истинным адептом Северной Традиции - это нечто иное. Да, браслет может в этом помочь, но это уже личный выбор человека.
5. Поэтому надо разделять эти две цели и мешать все в одну кучу. А Вы все смешали. Откуда я и делаю вывод, что Вы абсолютно не понимаете существа вопроса. И мои слова - это не оскорбление, а одергивание зарвавшегося гостя. Нужно уметь соблюдать чужие законы, находясь в чужом доме.
Drugoi
Мне весь этот диалог, не вдаваясь в подробности, напоминает мою некогда ругань с Zigwultом.
Уверен, что в результате дискредитируется и сам форум, и вся Традиция в целом.
Кому охото иметь дело с такими сердитыми людьми, если даже в сети, не соприкасаясь наяву, они не могут поладить.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Drugoi @ 21.6.2008, 15:43) *
Мне весь этот диалог, не вдаваясь в подробности, напоминает мою некогда ругань с Zigwultом.
Уверен, что в результате дискредитируется и сам форум, и вся Традиция в целом.
Кому охото иметь дело с такими сердитыми людьми, если даже в сети, не соприкасаясь наяву, они не могут поладить.


Что важнее: Скрытое непонимание и тлеющий конфликт интересов при внешнем благополучии, или трудное и напряженное выяснение позиций, рождающее конкретное понимание? При этом, это понимание распространяется на всех, а не только на тех, кто выясняет позиции. Ибо конкретное понимание, ясность и, даже определенные знания получают и все окружающие. Думаю, – ответ очевиден.

Что важнее: Противостояние, замаскированное под сотрудничество, или четкие и понятные позиции? Ответ тоже очевиден. И окружающие тоже хотят, и всегда будут хотеть правды и ясности. И имея эту правду и ясность, они не осудят жесткий спор, а оценят правильность и принципиальность позиций. Я уверен, что все скрытое и замаскированное рано или поздно станет очевидным и ясным. И все поймут это, и действительно уйдут. Поэтому нет смысла соблюдать фальшивые приличия. Лучше все сразу расставить на свои места и четко обозначить интересы. И тогда и будет понимание и уважение людей.

Я не совсем понимаю – слово «сердитый». Я не сержусь, у меня нет эмоций. Жесткость – да. И данная демонстрация моей жесткости лишь вершина айсберга. Но эта жесткость оправдана, хотя и проявляется лишь крайне редко.
сва
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 22.6.2008, 8:36) *
Что важнее: Скрытое непонимание и тлеющий конфликт интересов при внешнем благополучии, или трудное и напряженное выяснение позиций, рождающее конкретное понимание? При этом, это понимание распространяется на всех, а не только на тех, кто выясняет позиции. Ибо конкретное понимание, ясность и, даже определенные знания получают и все окружающие. Думаю, – ответ очевиден.

Что важнее: Противостояние, замаскированное под сотрудничество, или четкие и понятные позиции? Ответ тоже очевиден. И окружающие тоже хотят, и всегда будут хотеть правды и ясности. И имея эту правду и ясность, они не осудят жесткий спор, а оценят правильность и принципиальность позиций. Я уверен, что все скрытое и замаскированное рано или поздно станет очевидным и ясным. И все поймут это, и действительно уйдут. Поэтому нет смысла соблюдать фальшивые приличия. Лучше все сразу расставить на свои места и четко обозначить интересы. И тогда и будет понимание и уважение людей.


Полностью согласен.
сва
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 20.6.2008, 21:11) *
Надо понимать, что пользоваться браслетом, как механизмом изменения себя и своей жизни - это одно, а стать истинным адептом Северной Традиции - это нечто иное.

Ни у кого не получится пользоваться этим амулетом, если он не является адептом Северной (ну, или хотя бы чисто Рунической) Традиции. Деревья без корней не растёт, системы не работают без глубокой убежденности в них, проработанности и любви.
А чтобы стать адептом Традиции, нужно, как я говорил, "впахивать". Много читать, искать, резать, и прочее, и прочее. Так что, если следовать Духу Традиции, человеку нужно предложить удочку, не рыбу. Например, Эдду.
Возможно, кто-то из Ваших покупателей действительно использует браслет как последователь Северной, непрестанно работая сам и руны используя лишь как помощников. Однако большинство (это я говорю как человек, имеющий непосредственный и немалый опыт общения с обеспеченными мистически настроенными дамами) купило его ради халявы. Поэтому я и сказал, что Вы профанируете Традицию. Расплодением "рунической" халявы.
Феншуйная фенька, да?
А настоящий Мастер не каждому будет амулет делать, какие бы деньги ему не предлагали. Изучит человека, а потом - согласится или откажет. Халявщику откажет. А как можно пообщаться с человеком, если он в интернет-магазине покупает с централизованного склада?
Polina
Появился такой не совсем в тему , но касается столь яркого и разнообразного обсуждения браслета.
Насколько я поняла из всего выше написанного – если человек знаком с качествами проводимой энергии и немного с руническим кругом, то проводя и в чём то плагиатя идею Олега с браслетом , тогда можно воссоздать образ того же самого браслета или круга , только с нужным набором рун и конечно в нужном порядке. эффект будет такой же? ,
Или проводимость зависит от подключения к эгрегору?
сва
Руны (если Вы верите в них) - Ваша неотъемлимая часть, также как руки или ноги. Работа с Рунами не зависит от "эгрегоров" и амулетов, а только от Вашей тяги к ним и воли. Моё личное мнение, конечно.
Polina
Сва, спасибо за ответ smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(сва @ 23.6.2008, 19:51) *
Ни у кого не получится пользоваться этим амулетом, если он не является адептом Северной (ну, или хотя бы чисто Рунической) Традиции. Деревья без корней не растёт, системы не работают без глубокой убежденности в них, проработанности и любви.
А чтобы стать адептом Традиции, нужно, как я говорил, "впахивать". Много читать, искать, резать, и прочее, и прочее. Так что, если следовать Духу Традиции, человеку нужно предложить удочку, не рыбу. Например, Эдду.
Возможно, кто-то из Ваших покупателей действительно использует браслет как последователь Северной, непрестанно работая сам и руны используя лишь как помощников. Однако большинство (это я говорю как человек, имеющий непосредственный и немалый опыт общения с обеспеченными мистически настроенными дамами) купило его ради халявы. Поэтому я и сказал, что Вы профанируете Традицию. Расплодением "рунической" халявы.
Феншуйная фенька, да?
А настоящий Мастер не каждому будет амулет делать, какие бы деньги ему не предлагали. Изучит человека, а потом - согласится или откажет. Халявщику откажет. А как можно пообщаться с человеком, если он в интернет-магазине покупает с централизованного склада?


Я не склонен с философии. Я практик. Да, у меня много разработок, но все разработки я все равно внедряю, использую на практике, и так далее. С вибрационными рядами, амулетами я работаю, с 2000 года. Сделано их огромное количество. И 90% от их количества это было сделано людям не только не имеющим отношение к Северной Традиции, но и даже не знающим что такое Руны. И ничего. И работало, и помогало. И люди и преображались и выходили из ситуаций и проблем. Скажу сразу, помогало не всегда и не всем. Были и неудачи. Отрицательного действия, правда, не было. Но были случаи, когда ничего не менялось. Скажем процентов 15 из выщеуказанных 90% процентов не получили того, что хотели. Поэтому утверждение, что браслет только для тех, кто является адептом – это глупость. Браслет – это механизм для изменения себя и своей жизни. А узурпировать Руны и требовать использование их только для узкого круга избранных попахивает религиозным экстремизмом. Так недолго и вообще договориться до неизвестно чего.
сва
Мудрость, которую несут Руны, - безусловно, для всех.
Амулет с руническими знаками - либо для тех, кто разбирается, либо для тех, кому объяснили, что это и как с этим поступать. Продавать амулеты тем, кто не в теме, сходно с советами некоторых "восточных" гуру повторять мантры или вазифы, даже если человек их не понимает. Не знаю, что именно сработало в Ваших 90-15 %, не уверен, что Руны. Я лично вообще в магию не верю, я верю лишь в психологию. Поэтому считаю, что просто нарисованные знаки никакого толка не дают.
Drugoi
[/quote]И данная демонстрация моей жестокости лишь вершина айсберга. - Оleg[/quote]
Увы, никуда не деться от массовых стереотипов восприятия и судят именно по одежке, по айсбергу. Так проще, привычнее.

Цитата
Полностью согласен. - сва

При такой быстро появляющийся конформности стоило ли разводить весь этот сыр бор?

Цитата
Это я говорю как человек, имеющий непосредственный и немалый опыт общения с обеспеченными мистически настроенными дамами. - сва

А это самореклама за чужой, однако, счет (особенно в данном контексте).
сва
Цитата(Drugoi @ 24.6.2008, 10:55) *
Увы, никуда не деться от массовых стереотипов восприятия и судят именно по одежке, по айсбергу. Так проще, привычнее.

С идиотами дело иметь не хочу. Олег, думаю, тоже.

Цитата(Drugoi @ 24.6.2008, 10:55) *
При такой быстро появляющийся конформности стоило ли разводить весь этот сыр бор?

С этими мыслями Олега я полностью согласен. Это не комформность, как Вы выразились, а совпадение важнейших жизненных позиций. Всё потому что мы оба - люди, не чуждые Северной.

Цитата(Drugoi @ 24.6.2008, 10:55) *
А это самореклама за чужой, однако, счет (особенно в данном контексте).

Видать, Вы не знаете, что такое современная эзотерическая субкультура )))) и её представители )))
Drugoi
Ничего кроме нападок в перемежку с пафосом и не ожидал.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Drugoi @ 24.6.2008, 9:55) *
И данная демонстрация моей жестокости лишь вершина айсберга. - Оleg
Увы, никуда не деться от массовых стереотипов восприятия и судят именно по одежке, по айсбергу. Так проще, привычнее.


1. Жесткости, а не жестокости. Это разные вещи. В посте у меня стоит - жесткость.
2. Речь шла не о жесткости, как о вершине айсберга. Жесткость, а за ней, нечто иное.... Это не по мне. Это колосс на глиняных ногах. Я хотел сказать, что проявленная мой жескость в данном вопросе - лишь 1% от той жесткости, на которую я способен.
3. При этом, как я уже и писал, данное качество проявляется только в небходимых случаях, когда иное не возможно.
сва
To Drugoi - Ну и молодец! biggrin.gif
То Олег - Жесткость - не убедительность.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(сва @ 24.6.2008, 10:13) *
С идиотами дело иметь не хочу. Олег, думаю, тоже.


Сва, прекратите бросаться словами. Думаю, что это событие породит проблему. И, притом, что было такого сказано, что нужно было так отвечать?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(сва @ 24.6.2008, 9:24) *
Мудрость, которую несут Руны, - безусловно, для всех.
Амулет с руническими знаками - либо для тех, кто разбирается, либо для тех, кому объяснили, что это и как с этим поступать. Продавать амулеты тем, кто не в теме, сходно с советами некоторых "восточных" гуру повторять мантры или вазифы, даже если человек их не понимает. Не знаю, что именно сработало в Ваших 90-15 %, не уверен, что Руны. Я лично вообще в магию не верю, я верю лишь в психологию. Поэтому считаю, что просто нарисованные знаки никакого толка не дают.


Мудрость, которую несут Руны, - безусловно, для всех. Вот, что и следовало доказать. И не только Мудрость, но и Знания. Но. Но это еще и некая Энергетика, как средство Коррекции и Исцеления. Вот представьте – есть целительный источник. И что? Кому-то можно прикоснуться к этому источнику, а кому-то нельзя? Мы обязаны помочь человеку, невзирая на его личные убеждения и пристрастия. Или хотя бы попытаться это сделать. Именно для этого мы здесь. А уже проявит этот человек интерес к Рунам или к Северной Традиции – это его личный Выбор. Но мы должны дать ему шанс на то, чтобы стать счастливым, успешным, найти себя и свое место в жизни. Пусть даже он не придет к нам, никогда не узнает про Руны и Северную Традицию.

Я предлагаю конкретный метод и конкретный инструмент. Что предлагается взамен? Замкнуться в некой системе, пускать туда только избранных, или тех, кто сначала изъявит желание (или даже даст гарантии своего выбора) войти в эту систему. Да такая система просто не будет развиваться. Ибо это будет вещь в себе и для себя. Такая система просто не будет нужна Мирозданию.
сва
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 24.6.2008, 12:33) *
Сва, прекратите бросаться словами. Думаю, что это событие породит проблему. И, притом, что было такого сказано, что нужно было так отвечать?

Прошу прощения за неправильно сформулированную мысль. Слово "идиот" не было направлено на Drugoi, а только на тех людей, которых он упомянул в своем посте - тех, которые судят по "одёжке". Наверное каждый, а я уж во всяком случае точно, знает, к чему приводит такая привычка. Сколько хорошего проходит мимо только из-за того, что нам внешне не понравился тот, кто это несёт. По-моему, другое слово, как "идиотизм" тут не подходит.

Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 24.6.2008, 12:55) *
Мудрость, которую несут Руны, - безусловно, для всех. Вот, что и следовало доказать. И не только Мудрость, но и Знания. Но. Но это еще и некая Энергетика, как средство Коррекции и Исцеления. Вот представьте – есть целительный источник. И что? Кому-то можно прикоснуться к этому источнику, а кому-то нельзя? Мы обязаны помочь человеку, невзирая на его личные убеждения и пристрастия. Или хотя бы попытаться это сделать. Именно для этого мы здесь. А уже проявит этот человек интерес к Рунам или к Северной Традиции – это его личный Выбор. Но мы должны дать ему шанс на то, чтобы стать счастливым, успешным, найти себя и свое место в жизни. Пусть даже он не придет к нам, никогда не узнает про Руны и Северную Традицию.

Я предлагаю конкретный метод и конкретный инструмент. Что предлагается взамен? Замкнуться в некой системе, пускать туда только избранных, или тех, кто сначала изъявит желание (или даже даст гарантии своего выбора) войти в эту систему. Да такая система просто не будет развиваться. Ибо это будет вещь в себе и для себя. Такая система просто не будет нужна Мирозданию.

Олег, я же не против того, чтобы помогать людям с помощью Рун. Сам делал амулеты людям, далёким от Традиции. Я лишь против того, чтобы давать их в руки ленивым, безответственным и инфантильным людям.
На этом месте предлагаю поставить точку в нашем диалоге.
Drugoi
Ну ошибся в написании слова, потому что не смог скопировать цитату из текста. Так теперь непременно надо смаковать и так, и этак сей факт.
А сва-то как возрадовался, повод ну просто супер (хотя очевидно сам описки не заметил).
Бывайте.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(сва @ 24.6.2008, 14:19) *
Олег, я же не против того, чтобы помогать людям с помощью Рун. Сам делал амулеты людям, далёким от Традиции. Я лишь против того, чтобы давать их в руки ленивым, безответственным и инфантильным людям.
На этом месте предлагаю поставить точку в нашем диалоге.


Ленивые, безответственные и инфантильные люди просто не будут работать над собой и над своей жизнью. Не будут применять методики и приобретать браслет. Там свои "методы".

По поводу точки - ставим точку.
skyggni
Заметил определенную закономерность, в виде проявления физических свойств браслета. После сборки рунического ряда и последующего ношения браслета присходит его нагрев (немного выше температуры тела, около 15'), данный процесс протекает в течении трех или четырех минут. В обшем неизвестны и непонятны причины явления. Данное свойство проявляется при каждом изменении рунического ряда.
Raven
Кхм.. мне казалась 36.6 нормальной температурой для тела, а не 15 rolleyes.gif
skyggni
Цитата(Raven @ 28.10.2008, 11:28) *
Кхм.. мне казалась 36.6 нормальной температурой для тела, а не 15 rolleyes.gif

Имеется в виду незначительное повышение температуры браслета.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ysmir @ 28.10.2008, 9:35) *
Имеется в виду незначительное повышение температуры браслета.


Температура - 36,6 градусов. Скажем так. А нагрев происходит на 0,15 градусов. Так?
skyggni
Имелась в виду общая температура браслета примерно в 50 цельсия. Прошу извинить, что поднял данный вопрос в теме, сам не знаю, в каком то порыве, вопросов нет.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ysmir @ 29.10.2008, 21:01) *
Имелась в виду общая температура браслета примерно в 50 цельсия. Прошу извинить, что поднял данный вопрос в теме, сам не знаю, в каком то порыве, вопросов нет.


Все нормально. Вопрос важный. Т.е., получается, что браслет нагревается до 50 градусов, т.е. на 15 градусов?
skyggni
Да общая температура браслета составляла примерно 50 градусов (нагрев на 15 градусов ), держалась некоторое время, затем приходила в норму. Эффект взаимосвязан, в двух случаях события повторялись.
Эллен Ди
Хотелось бы узнать,насколько прочно браслет держится на руке?Насколько удобно человеку его носить?Не сваливается ли браслет с руки?
Если у кого есть возможность показать фото с браслетом на руке,с удовольствием взгляну. smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ysmir @ 31.10.2008, 20:27) *
Да общая температура браслета составляла примерно 50 градусов (нагрев на 15 градусов ), держалась некоторое время, затем приходила в норму. Эффект взаимосвязан, в двух случаях события повторялись.


Мощное действие. Очень мощное. Нагрев и ранее имел место, но он был довольно не значительный.

Цитата(Эллен Ди @ 8.11.2008, 21:52) *
Хотелось бы узнать,насколько прочно браслет держится на руке?Насколько удобно человеку его носить?Не сваливается ли браслет с руки?
Если у кого есть возможность показать фото с браслетом на руке,с удовольствием взгляну. smile.gif


В ближайшее время сделаем.
Эллен Ди
Velena,огромное спасибо! smile.gif
Теперь хотелось бы уточнить по поводу размера:браслет идёт размер в размер или на два-три размера.Где-то читала про это,но немогу определиться с самим размером,т.к. рука очень узкая и боюсь,что браслет будет мне велик.
Velena
Про размер - кому как нравится. Кто-то покупает размер в размер, кто-то любит, чтобы браслет посвободнее на руке сидел. Сделаем так, как Вам нравится smile.gif
Эллен Ди
Я имею в виду то,что в данной теме указано,что браслет имеет размер 15-16,5,а не 15.Ручка у меня маленькая и худенькая,вот и думаю какой мне нужен размер. smile.gif
Velena
У меня тоже рука очень худенькая, ношу размер 16 (самый маленький размер), он слегка свободен - на фото несколькими постами выше моя рука с никелированным браслетом. Я его иногда сдвигаю по руке повыше, чтобы из-за рукава онне был виден (когда не хочу, чтобы кто-то его расматривал).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.