Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уруз-Наутиз-Беркана
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Gwynbleidd
Периодически использую данную формулу, с целью установления в чужом мозгу, необходимых мне мыслей и соображений...
работает прекрасно...
испробованы варианты с невидимостью, навязыванию конкретного мышления, сдача екзамена...
вообщем действие многогранно, насколько хватит фантазии biggrin.gif

данная формула рассматривалась и анализировалась на старом форуме...
действие предельно просто...программим необходимый результат - я это делаю до и во время активации - далее активируем...лезем в чужой мозг и устанавливаем там программу...вот и все...

так к чему я это все...сегодня снова применял ее...и во время активации вдруг всплыла такая вот вязь:


пользуемся на здоровье smile.gif

делимся впечатлениями(если есть) biggrin.gif
Вэйшэ
чессговоря, не очень понятно почему для того чтобы залезть в чужой мозг применяешь Berkana smile.gif

впрочем, пыталась тут одну штуку сделать, кое что от себя в физическом плане "откинуть"........не суть, но короче использовала фомулу Berkana - Hagalaz так вместо физического полностью всякие мысли как отшибло!!!!! blink.gif

всегда для мыслительных проникновений ток Laguz использую
и видимо мозг уже не переделать

кстати, по ссылке на вязи Ледоруб и Водоворот есть такая же формула но без Naud smile.gif

так там в контексте добавления бабам стервозности biggrin.gif
Gwynbleidd
Вэйшэ
по поводу Беркано, когда-то задал тот-же вопрос Олегу...
и вот собственно что он мне ответил:
Цитата
Формула дает некий поток, формализующий защиту эгрегора. Berkano замыкает поток на Землю.
Diana
Я для навязывания Наутиз использую, причём только визуализирую на объекте, проверенно,
но вязь красивая smile.gif надо будет попробывать
marian
Я вот вчера попробовала и мне кажется,что действует эта формула,я сейчас практику делаю и время от времени,даю установку начальнику,чтоб ушел по каким-нибудь делам и он уходит..Может совпадение?Очень хочется надеяться,что нет! rolleyes.gif smile.gif
Diana
А ты веришь в совпадения? По-моему, случайностей не бывает, просто причины не всегда понятны wink.gif
marian
В совпадения не верю,но как-то сразу не верится в собственные силы,когда начинаешь практиковать,пытаться воздействовать на кого-нибудь или на обстоятельства и вдруг получается.... blink.gif

У меня опыта совсем нет,только пытаюсь разобраться-что к чему,ну и опасаюсь конечно сделать что-нибудь не так.. smile.gif
Gwynbleidd
Цитата(marian @ 21.2.2007, 12:59) *
В совпадения не верю,но как-то сразу не верится в собственные силы,когда начинаешь практиковать,пытаться воздействовать на кого-нибудь или на обстоятельства и вдруг получается.... blink.gif

У меня опыта совсем нет,только пытаюсь разобраться-что к чему,ну и опасаюсь конечно сделать что-нибудь не так.. smile.gif

сомнения вещь конечно замечательная...
они часто помгают нам трезво оценивать ситуацию и события..
но не стоит сомневатся в том что у вас получится то что вы затеяли...ибо тем самым вы вмешиваетесь в то что сами зделали, с помощью своей воли...тобишь можете действительно нарушить действие...

ну а вообще АУЙА вам побольше в ваших стараниях!
marian
"но не стоит сомневатся в том что у вас получится то что вы затеяли"

Буду учиться.Спасибо! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.